МАН им. А.Журавлева

27 апреля 2012 года состоялась научно-практическая конференция МАН им. А.Журавлева для учащихся 7-11 классов школ города. 48 учащихся ГУ «ФМЛ…» представляли 44 проекта на 15 секциях, в 13 из которых заняли призовые места! Коллектив педагогов и лицеистов поздравляет победивших исследователей и их научных руководителей с достойными результатами:

 

1 место

Рязанов Иван с проектом «Рубанок с эксцентриковым зажимом», 7 класс, научный руководитель Шамко Олег Григорьевич

Баулина Ксения с проектом «Аналогия на плоскости и в пространстве», 9 класс, научный руководитель Перепелякова Надежда Васильевна

Лазаревич Егор, Степанов Кирилл с проектом «В помощь выпускнику.          (Профориентационный сайт)», 10 класс, научные руководители Гладких Наталья Викторовна, Ядрова Надежда Викторовна

Сенин Алексей, Ямалутдинова Юлия с проектом «Тема человеческой памяти в творчестве И.А.Бунина», 8 класс, научный руководитель Дегтярева Людмила Григорьевна

Кущенко Инна, Умарова Дана с проектом «Концепт «лень» в русской картине мира», 8 класс, научный руководитель Дегтярева Людмила Григорьевна

Абдрашев Алишер с проектом «Условия  формирования и география месторождений бокситовых руд на территории Костанайской области», 10 класс, научный руководитель Тимчук Юлия Владимировна

Баулина Ксения с проектом «Inversion as means of emotional and stylistic emphasis in English literature», 9 класс, научный руководитель Тимина Оксана Валентиновна

 

2 место

Кубекова Алия с проектом «Синонимы — тіл байлығы», 10 класс, научный руководитель Саттыбаева Гульбану Сапаргалиевна

Огурцова Оксана с проектом «Неожиданный шаг или векторы при решении алгебраических задач», 8 класс, научный руководитель Головастикова Людмила Валерьевна

Карпенко Алина с проектом «Музыкальные предпочтения подростков в зависимости от типа темперамента», 8 класс, научный руководитель Ядрова Надежда Викторовна

 

3 место

Комендантов Роман с проектом «Исследование водородного показателя в некоторых продуктах питания  с использованием оборудования Xplorer GLX», 8 класс, научный руководитель Щуришина Оксана Юрьевна

Токтаров Алишер с проектом «Я не вру, я просто не договариваю», 10 класс, научный руководитель Ядрова Надежда Викторовна

Петухова Александра с проектом «Феномен памяти в творчестве А.П.Чехова», 9 класс, научный руководитель Заика Галина Ивановна

Киалбеков Арман с проектом «История православия Костанайской области», 8 класс, научный руководитель Иващенко Андрей Васильевич

Рзагалиева Айсулу с проектом «Вопросы периодизации отечественной истории», 10 класс, научный руководитель Иващенко Андрей Васильевич

Чумаченко Анна с проектом «Уравнения высших степеней», 10 класс, научный руководитель Борко Марина Ильинична

Есетова Камила с проектом «Роль цифр в  жизни человека», 7 класс, научный руководитель Сагунбаева Асемгуль Шаяхметовна

Ганженко Полина с проектом «Юрта. Убранство юрты», 8 класс, научный руководитель Конкабаева Сапаргуль Темиртаевна

Брановец Александр с проектом «Увеличение режима работы выжигателя», 7 класс, научный руководитель Шамко Олег Григорьевич

Нуртазина Мадина с проектом «Загадки сил поверхностного натяжения», 8 класс, научный руководитель Лавренюк Наталья Андреевна

Поздравляем и желаем новых побед и открытий!

Поделиться ссылкой: