Фев 21 2020

Итоги городской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 5 — 8 классов

20 и 21 февраля 2020 года  сборная команда физико-математического лицея  г. Костаная  приняла участие в городской олимпиаде по общеобразовательным предметам для учащихся 5 — 8 классов.

Олимпиады  являются частью  привычной жизни лицеистов. Для каждого лицеиста участие в олимпиаде — это возможность открыть для себя что-то новое, оценить свой уровень, понять, в каком направлении двигаться дальше.  И главное — во время олимпиады можно встретиться и пообщаться со своими единомышленниками.

В течение двух дней лицеисты  покоряли  вершины знаний в области гуманитарных наук (русский язык  и  литература, английский язык,  история Казахстана и казахский язык)   и предметов естественно-математического цикла (математика, информатика, физика, химия, биология, география).

По итогам олимпиады учащиеся лицея завоевали 73 призовых места, из них семнадцать первых, двадцать  восемь вторых и двадцать  восемь третьих.

Мы  желаем  всем победителям   и призерам  продолжать свою олимпиадную эпоху с азартом и вдохновением!

Пусть впечатления будут самыми яркими!

 5 класс

Призовое место

Ф.И. ученика

предмет

Ф.И.О. преподавателя

1 место

Старченко Виктория

информатика

Гладких Н.В.

1 место

Сагит Айгерим

информатика

Гладких Н.В.

1 место

Козбакова Динара

естествознание

Демесинова М. А.

1 место

Дорожко Елизавета

русский язык и литература

Дубинина Д. У.

2 место

Краснощёкова Алёна

математика

Наурузбаева В.Т.

2 место

Мухамеджанова Диана

математика

Наурузбаева В.Т.

2 место

Зеленчук Тэя

естествознание

Демесинова М. А.

2 место

Бутов Владимир

История Казахстана

Ковальчук Н. В.

2 место

Чернов Иван

История Казахстана

Ковальчук Н. В.

2 место

Обруч Георгий

История Казахстана

Иващенко А.В.

2 место

Нурмуханова Зарема

русский язык и литература

Дубинина Д.У.

2 место

Сбитная Анастасия

английский язык            

Богданчикова Н.В.

2 место

Касымов Ментемир

английский язык            

Тимина О. В.

3 место

Кукета Савелий

математика

Наурузбаева В.Т.

3 место

Морозова Валерия

казахский язык

СаттыбаеваГ.С.

3 место

Иванова Анастасия

русский язык и литература

Дубинина Д.У.

3 место

Жаксалыкова Айгерим

русский язык и литература

Дубинина Д.У.

3 место

Лещенко Никита

английский язык            

Богданчикова Н.В.

3 место

Осокина Елизавета

английский язык            

Тимина О. В.

6 класс

Призовое место

Ф.И. ученика

предмет

Ф.И.О. преподавателя

1 место

Пролыгина Сабрина

математика

Мац В. Г.

1 место

Махметов Алдияр

естествознание

Демесинова М. А.

1 место

Брик Валерия

русский язык и литература

Заика Г. И.

2 место

Суворов Александр

информатика

Ковальчук В.В.

2 место

Цвигун Иван

естествознание

Демесинова М. А.

2 место

Баранова Арина

казахский язык

Койшибаева Н. М.

2 место

Бедзай Анастасия

русский язык и литература

Заика Г. И.

2 место

Томский Максим

русский язык и литература

Заика Г. И.

3 место

Заберезников Ярослав

информатика

Гладких Н.В.

3 место

Кучеренко Егор

информатика

Ковальчук В.В.

3 место

Абдыкаликов Санжар

естествознание

Демесинова М. А.

3 место

Кожур Софья

История Казахстана

Милушкин А.И.

3 место

Бахитбек Амир

История Казахстана

Милушкин А.И.

3 место

Цой Диана

казахский язык

Латыпова М.К.

3 место

Гуцан Ангелина

русский язык и литература

Заика Г. И.

3 место

Пак Полина

английский язык            

Симанович К.С.

3 место

Карпыкова Сания

английский язык            

Симанович К.С.

3 место

Тороян София

английский язык            

Симанович К.С.

7 класс

Призовое место

Ф.И. ученика

предмет

Ф.И.О. преподавателя

1 место

Сливко Сергей

математика

Саяпина С.В.

1 место

Цвигун Роман

биология

Байгазинова А.С.

1 место

Троян Андрей

информатика

Гладких Н.В.

1 место

Макарова Алиса

информатика

Гладких Н.В.

1 место

Каратанов Дамир

английский язык            

Тимина О. В.

1 место

Жукова Яна

английский язык            

Тимина О. В.

1 место

Казиев Ерик

английский язык            

Тимина О. В.

1 место

Хан Мария

английский язык            

Тимина О. В.

1 место

Истомина Полина

английский язык            

Тимина О. В.

2 место

Жангельдинова Камила

математика

Саяпина С.В.

2 место

Михно Алиса

биология

Байгазинова А.С.

2 место

Семикоз Софья

химия

Кузнецова Т. В.

2 место

Савочкин Антон

информатика

Гладких Н.В.

2 место

Москалец Кирилл

география

Демесинова М. А.

2 место

Бек Дарья

география

Демесинова М. А.

2 место

Гаус Егор

география

Демесинова М. А.

2 место

Шевченко Дарья

русский язык и литература

Дубинина Д. У.

3 место

Рахметов Алан

математика

Саяпина С.В.

3 место

Шиктыбаева Анель

химия

Кузнецова Т. В.

3 место

Зима Екатерина

химия

Кузнецова Т. В.

3 место

Ераман Аружан

История Казахстана

Милушкин А.И.

3 место

Лебедева Эсмеральда

История Казахстана

Милушкин А.И.

3 место

Богачик Варвара

казахский язык

Какимжанова С.А.

3 место

Галымжанова Асем

русский язык и литература

Дубинина Д. У.

3 место

Галиев Максат

русский язык и литература

Дубинина Д. У.

3 место

Романчикова Дарья

русский язык и литература

Скрипник А.М.

8 класс

Призовое место

Ф.И. ученика

предмет

Ф.И.О. преподавателя

1 место

Трефилов Сергей

информатика

Гладких Н.В.

2 место

Мнацаканян Карине

математика

Наурузбаева В.Т.

2 место

Рабченюк Алина

математика

Наурузбаева В.Т.

2 место

Горелик Николай

физика

Грынькив И.А.

2 место

Цюпай Александр

информатика

Гладких Н.В.

2 место

Шакупов Султан

география

Демесинова М. А.

2 место

Зубченко Захар

английский язык            

Шульга Е.Г.

3 место

Васильченко Егор

физика

Грынькив И.А.

3 место

Туркин Владислав

биология

Байгазинова А.С.

3 место

Таскожин Саят

география

Демесинова М. А.

Поделиться ссылкой:

Яндекс.Метрика