Янв 14 2020

Итоги областной олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 классов

5-6 января 2020 года состоялся III (областной) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
Интеллектуальная олимпиада — соревнования ума, смекалки и выносливости. Девизом Олимпиады можно считать слова «Стремись, дерзай и побеждай», и лицеисты из года в год неуклонно следуют этому девизу — они неизменно стремятся к улучшению своих результатов на олимпиаде.
На протяжении двух дней участники областной олимпиады решали нестандартные задачи, которые требовали творческого мышления, оригинальности и изобретательности.


По итогам олимпиады копилка физико-математического лицея стала больше на 24 медали: 1 мест – 8, 2 мест – 6 и 3 мест – 10.
Победители, набравшие наивысшие баллы, примут участие в республиканском этапе олимпиады, которая будет проходить в г. Караганде (по предметам естественно-математического направления) и в г. Талдыкоргане (по предметам общественно-гуманитарного направления).
На закрытии олимпиады грамотой управления образования Костанайской области были награждены три учителя физико-математического лицея, подготовившие трех и более призеров областной олимпиады: Богданчикова Н.В.-учитель английского языка, Салимов А.Б. — учитель физики и Тимчук Ю. В. — учитель географии.

Поздравляем победителей и их учителей!
Желаем ребятам стать лучшими из лучших и достойно представить нашу область в 2020 году в городах Караганда и Талдыкорган!

Стремитесь, дерзайте и побеждайте!!!

Физика

9класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
1 место Перепеляков Артем Салимов А.Б.
2 место Самуратов Рашид Салимов А.Б.

10 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
3 место Богданчикова Ксения Салимов А.Б.

математика

10класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
1 место Бедыч Елена Перепелякова Н.В.

Химия

11класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
3 место Смагулова Камила Кузнецова Т.В.

Биология

9класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
3 место Цавалюк Дарья Байгазинова А.С.

Информатика

10 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
3 место Салькенова Анель Гладких Н.В.

         11 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
2 место Конторбаева Алина Гладких Н.В.

География

9 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
1 место Корчагина Полина Демесинова М.А

11 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
1 место Аистов Александр Тимчук Ю.В.

11 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
1 место Ахметова Мадина Тимчук Ю.В.
2место Долбин Кирилл Тимчук Ю.В.
3 место Нидерер Ярослава Тимчук Ю.В.

Английский язык

10 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
1 место Килиенко Роман Богданчикова Н.В.
2 место Пак Георгий Богданчикова Н.В.
3 место Андреев Илья Богданчикова Н.В.

10 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
3 место Малышко Дарья Тимина О.В.

Русский язык

         10 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
1 место Голынчик Алена Дегтярева Д.Г.
2 место Анафина Айдана Дегтярева Д.Г.

Правовые предметы

         9 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
2 место Бусько Анастасия Ковальчук Н.В.
3 место Деренюга Анжелика Ковальчук Н.В.

10 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
1 место Асылбеков Диас Иващенко А.В.

11класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
3место Востриков Глеб Милушкин А.И.

История Казахстана

         10 класс

призовое место ФИ участника ФИО учителя
3 место Абилкасова Снежанна Милушкин А.И.

Поделиться ссылкой:

Яндекс.Метрика