Ноя 29 2019

Итоги  областного конкурса научных проектов по бщеобразовательным предметам для учащихся 8-11 классов.

С целью развития научно-исследовательского, интеллектуально-творческого потенциала  школьников 27 ноября 2019 года состоялся областной этап республиканского конкурса научных проектов  среди учащихся 8-11 классов.

Команда физико-математического лицея г. Костаная представила на конкурс  26 проектов.  Ежегодно содержание проектов лицеистов  очень разнообразно.  Юные исследователи  защищали свои работы, демонстрировали  знания в   области  математики, экономики, физики, техники, химии и биологии.  Также  большая часть из проектов затронула  темы краеведения, исторических памятников,  этнокультуры,  литературы и  языкознания.

По итогам соревнований  18 проектов  лицеистов удостоены призовых мест:  из них первых мест – восемь, вторых – шесть и третьих – четыре.

Для призеров областного этапа 11 декабря 2019г. состоится  отборочный этап (тестирование) республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам. Желаем    призерам дальнейших побед, успехов и удачи на тестировании!

Поздравляем победителей и их руководителей с  победой!


Список  победителей и призеров областного конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам

9 класс

Призовое место

Ф.И. участника

Секция

Ф.И.О. руководителя

1 место

Корчагина Полина Дорохова Виктория              

Физика

Грынькив  И.А.

1 место

Калинина Ксения

Русский язык

Яковец И.Ю.

1 место

Килиенко Роман

Языкознание (иностранные языки)

Богданчикова Н.В.

2 место

Островская Екатерина

Химия

Воропаева О. Ю.

 10 класс

Призовое место

Ф.И. участника

Секция

Ф.И.О. руководителя

1 место

Бедыч Елена

Математика

Перепелякова Н. В

 

1 место

Литовкин Радомир

Краеведение

ТимчукЮ.В.

1 место

Индигарова Дарья

Русская литература

Дегтярёва Л.Г. Будилова Е.М.

2 место

Анафина Айдана

История

Иващенко А.В.

3 место

Забарина Дарья,

Голынчик Алёна

Русский язык

Дегтярёва Л.Г. Будилова Е.М.

11 класс

Призовое место

Ф.И. участника

Секция

Ф.И.О. руководителя

1 место

Байдельдинова Анара

История

Ковальчук Н.В.

1 место

Долбин Кирилл

Техника

Судоргин Д.А.

2 место

Абилкасова Снежанна

История

Милушкин А.И.

2 место

Тимаев Альберт

 

Наука о Земле и космосе

Грынькив  И.А.

2 место

Ертанова Сауле,

Турубаева Камила

История

Милушкин А. И. Дегтярёва Л. Г.

2 место

Глацунов Александр

Математика

Ханина Т.В.

3 место

Ковалёва Алина

Экономика

Тимчук Ю.В.

3 место

Ермоленко Артем, Степанова Кристина

Биология

Мартыненко Е.В.

3 место

Быкова Алёна,

Левичева Юлия

Русский язык

Дубинина Д,У.

Поделиться ссылкой:

Яндекс.Метрика